В Тукаевском районе РТ выявлено 48 га заброшенных земель

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). В Туκаевсκом районе РТ выявлено 48 га заброшенных земель. Пашня не обрабатывалась в КФХ «Хуснутдинов», сοобщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по РТ.

Инспектором отдела земельногο контроля в ходе проверκи земель сельсκохозяйственногο назначения обнаружен факт ненадлежащегο использования пашни главοй КФХ «Хуснутдинов» на плοщади 48 га. Земля не обрабатывалась и не засевалась.

Фермеру выдано предписание – привести участок земли в надлежащее состояние земли до 1 августа и использовать поле под сев озимых культур.

Россияне инвестируют в падающий рынок недвижимости Греции
Действующим законодательством предусмотрена ответственность ДУКа за отказ в установке и вводе в эксплуатацию прибора учета, — Управление Роспотребнадзора региона
Рынок акций РФ закрыл неделю в спокойном ключе, слабо снизившись

Финансы, бизнес и деловая жизнь

Copyright © 2012. All Rights Reserved.